string(1) "/"
Accueil
Vente
Location
Location professionnel
Gestion locative
Contact
Ventes
Axe Beauvais-Méru magnifique villa de 184 m2 avec piscines, braséro, garage motorisé !!!
Maison
545 000 €
(2 535 € / m2)
2008
0 Parking
2232 m²
215 m²
7 pièces
4 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
SOUS-COMPROMIS
Appartement
265 500 €
(1 517 € / m2)
1950
0 Parking
0 m²
175 m²
5 pièces
3 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
A vendre terrain batir de 2403 m2 avec possibilité de construire sa résidence principale !!!
Terrain
90 000 €
1900
0 Parking
2403 m²
0 m²
0 pièces
0 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
SOUS-COMPROMIS DE VENTE
Maison
212 000 €
(1 247 € / m2)
2011
0 Parking
424 m²
170 m²
8 pièces
4 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
Haudivillers Terrain à Vendre !! plat avec accès voiture !! Orientation Sud-ouest !!! a voir rapidement !!
Terrain
61 000 €
0
0 Parking
531 m²
0 m²
0 pièces
0 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
Beauvais Proche commodités !!!
Appartement
140 000 €
(2 121 € / m2)
1970
0 Parking
0 m²
66 m²
3 pièces
2 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
Amiens centre ville à 2 minutes à pieds dans une charmante maison bourgeoises !! un appartement F3 à vendre !!
Appartement
150 500 €
(2 712 € / m2)
1850
0 Parking
0 m²
55.5 m²
3 pièces
2 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
Amiens centre ville à 2 minutes à pieds dans une charmante maison bourgeoises !! un appartement F3 à vendre
Appartement
181 050 €
(3 351 € / m2)
1850
0 Parking
0 m²
54.03 m²
3 pièces
2 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
Appartement
185 310 €
(3 496 € / m2)
1850
0 Parking
30 m²
53.01 m²
3 pièces
2 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
SOUS-COMPROMIS
Appartement
73 000 €
(1 377 € / m2)
1970
0 Parking
0 m²
53.01 m²
2 pièces
2 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
Beauvais Proche commodités !!! Appartement avec balcon double vitrage volets roulant électriques et manuels
Appartement
76 000 €
(1 169 € / m2)
1971
0 Parking
0 m²
65 m²
0 pièces
0 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
SOUS-COMPROMIS DE VENTE
Appartement
53 000 €
(1 205 € / m2)
1971
0 Parking
0 m²
44 m²
2 pièces
1 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
SOUS-COMPROMIS
Maison
139 900 €
(1 521 € / m2)
1949
0 Parking
63 m²
92 m²
5 pièces
3 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
BEAUVAIS MAGNIFIQUE maison Bourgeoises en centre-ville de Beauvais !!!
Maison
367 500 €
(1 885 € / m2)
1948
0 Parking
145 m²
195 m²
11 pièces
9 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
Beauvais Centre-ville magnifique appartement proche commodités !!! F7 avec 5 chambres, salle d'eau et salle de bains
Appartement
262 500 €
(2 662 € / m2)
1949
0 Parking
0 m²
98.6 m²
7 pièces
5 Chambres
2 Salle de bains
Découvrir ce bien
SOUS-PROMESSE DE VENTE
Maison
191 700 €
(1 667 € / m2)
1900
0 Parking
236 m²
115 m²
0 pièces
0 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
SOUS PROMESSE DE VENTE
Maison
244 950 €
(2 722 € / m2)
1980
0 Parking
900 m²
90 m²
5 pièces
3 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
SOUS-PROMESSE DE VENTE
Maison
234 300 €
(2 329 € / m2)
1998
0 Parking
893 m²
100.6 m²
5 pièces
3 Chambres
0 Salle de bains
Découvrir ce bien
Beauvais Proche gare SNCF appartement en centre-ville avec balcon au 1 étage !!
Appartement
112 700 €
(1 657 € / m2)
1950
0 Parking
0 m²
68 m²
3 pièces
2 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
Beauvais proche commodités !!! Appartement F5 avec 3 chambres à 2 minutes des commerces !!
Appartement
108 000 €
(1 227 € / m2)
1968
0 Parking
0 m²
88 m²
5 pièces
3 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
Beauvais Marissel Proche commodités !!! Maison de Maitre !!!
Maison
339 900 €
(2 151 € / m2)
1950
0 Parking
660 m²
158 m²
7 pièces
4 Chambres
2 Salle de bains
Découvrir ce bien
Maison proche de Beauvais village avec tout les commodités !! écoles, mini crèche !! alimentation !! dépôt de pain !! coiffeur !!
Maison
181 050 €
(1 810 € / m2)
1969
0 Parking
900 m²
100.05 m²
5 pièces
4 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
Beauvais Proche commodités !!! Magnifique appartement F4 avec ascenseur et balcon !! Vendu loué !!
Appartement
88 000 €
(1 173 € / m2)
1970
0 Parking
0 m²
75 m²
4 pièces
3 Chambres
1 Salle de bains
Découvrir ce bien
Loading...